воскресенье, 12 декабря 2021 г.

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «RITMI DELL’ ARIA – РИТМЫ ВОЗДУХА», г. Казань

 С 17 – 21 декабря 2021 г. в г. Казань проходил Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «RITMI DELL’ ARIA – РИТМЫ ВОЗДУХА». Учредителем и организатором фестиваля-конкурса  стал Международный центр искусств «Ключ к успеху». 


В конкурсе приняли участие солисты и творческие коллективы, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся средне-специальных, высших учебных заведений, общеобразовательных школ и других учреждений. В состав жюри конкурса вошли деятели культуры и искусства Российской Федерации и Республики Татарстан. Жюри оценивало результаты фестиваля-конкурса отдельно в каждой номинации и в каждой возрастной категории.
   Учащийся "МБУДО ДШИ п. Караванный" Медведкин Павел,  класс преподавателя Зориной Снежаны Владимировны , концертмейстер Фефелова Светлана Юрьевна, участвовал в конкурсе в номинации Исполнительское искусство, САКСОФОН, 9-10 лет Павел исполнил великолепную программу:  В. Янг "Прекрасная любовь", Дж. Гершвин "У меня есть ритм" и стал  Дипломантом  I степени.

Сердечно поздравляем преподавателей  и Павла с победой и желаем дальнейших побед!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий