понедельник, 6 сентября 2021 г.

Мы против терроризма!

 

3 сентября в МБУК ДКиБО Нежинка в честь Дня борьбы с терроризмом  прошёл мини концерт для Нежинских лицеистов. Открывали концерт видеороликом "Мы - против Терроризма!" . Участники концерта народный танцевальный ансамбль "Релиз" порадовали нас новым танцем; "Вольница", ансамбль Созвездие и участники различных народных культур продемонстрировали своё мастерство в исполнении национальных танцев и песен.



Концерт получился ярким и очень трогательным.
Помня о трагических событиях, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму!

В МБУК ДКиБО Нежинка прошли мероприятие в честь Дня солидарности борьбы с терроризмом. Участники концерта, зрители, ученики Нежинского лицея и работники ДК приняли активное участие в акциях, которые мы им предложили.
Приклеивали руку, как символ единства перед жизненными преградами, зажигали свечи, в честь дня памяти погибших людей в Беслане, раздавали листовки, читали стихи.
В профилактическую работу должны включаться не только представители правоохранительных и административных органов власти, но и каждый из нас.
Именно поэтому сегодня мы призываем вспомнить всех жертв террористических актов на территории России – мирных жителей и сотрудников органов правопорядка.
Помня о трагических событиях, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму!


Комментариев нет:

Отправить комментарий