пятница, 15 октября 2021 г.

Заслуженное признание! Поздравляем!

 Премия «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» в этом году отмечает свое 23-летие. Ею награждаются преподаватели, достигшие определенных высот профессионального педагогического мастерства. Это победы на престижных конкурсах, участие в выставках, выступления на научных конференциях. Организаторами премии в отдельные номинации выделены преподаватели, имеющие большой стаж работы, а также их молодые коллеги, уже добившиеся значительных успехов. За период существования премии её лауреатами стали более 400 человек. В этом году высокой наградой отмечены 34 преподавателя в 5 номинациях. На суд жюри было представлено 65 кандидатур.

И вот, второй год подряд лауреатом премии Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» становится преподаватель художественного отделения  Детской школы искусств села Нежинка Оренбургского района.  Решением комиссии в 2021 году в номинации «Лучший педагогический работник государственных и муниципальных организаций дополнительного образования детей и взрослых» удостоена  Любовь Николаевна Денисова!

 Коллектив Детской школы искусств с. Нежинка гордиться своими кадрами, и от всей души поздравляет Любовь Денисову с высоким званием – «Лучший педагогический работник государственных и муниципальных организаций дополнительного образования детей и взрослых»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий