суббота, 12 марта 2022 г.

Всероссийский открытый эстрадный вокальный конкурс «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК плюс» 2022

 


Международный открытый эстрадный вокальный конкурс «Золотой петушок +2021» проводился  26 - 27 февраля 2022 г. в г. Оренбург. Конкурс «Золотой петушок» является одним из первых телевизионных конкурсов детской эстрадной песни. Он появился в 1989 году и с тех пор нашёл немало звёзд детской эстрады и открыл для них новые горизонты.  


«Золотой петушок» проводится ежегодно в разных городах России.  Ввиду санитарно-эпидемиологических ограничений, связанных с пандемией новой коронавирусной инфекции, в этом году в г.Оренбурге конкурс прошел в дистанционном формате, выступления участников оценивались по видеозаписям. Участниками конкурса стали коллективы  и исполнители в возрасте от 7 до 15 лет, работающие в жанре эстрадного вокала.

Учащиеся отделения эстрадного вокала «МБУДО ДШИ п. Караванный», Рязанова Дарья, Деревянкина Светлана, Демченко Мария, Докучаева Алиса, Мамина Эвелина, Урясова Марина и Ахметова Айлина с удовольствием приняли участие в данном конкурсе. Учащиеся вновь пополнили копилку достижений нашей школы:

Демченко Мария – Лауреат I степени в номинации «Дебют» 7-9 лет;

Ахметова Айлина  – Лауреат II степени в номинации «Дебют» 7-9 лет;

Деревянкина Светлана – Лауреат II степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» 7-9 лет;

Рязанова Дарья  – Лауреат II степени в номинации «Эстрадная песня на иностранном языке» 13-15 лет;

Урясова Марина  – Лауреат II степени в номинации «Дебют» 7-9 лет;

Дуэт Докучаева Алиса и Мамина Эвелина – Лауреат II степени в номинации «Дебют» 7-9 лет.                                            

Так же благодарственным письмом за профессионализм, педагогический талант, преданность своему делу в воспитании нового поколения был отмечен их преподаватель Габдушева Гульнара Дмитриевна.

Поздравляем девочек  и преподавателя с успешными результатами и желаем дальнейших творческих побед!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий