четверг, 10 марта 2022 г.

Конкурс-фестиваль в сфере искусства и творчества "Пробуждение"

 В г. Санкт-Петербург проводился конкурс-фестиваль в сфере искусства и творчества "Пробуждение". Учредителями конкурса выступили: международный арт-центр «Наследие», Творческое объединение «Премьера», концертно-продюсерский центр «MusicMеdia» при поддержке независимого фонда «Люди XXI века», Фонда поддержки и развития искусства и творчества в малых населенных пунктах, золотодобывающей компании «Амальгам».


Цели и задачи фестиваля-конкурса:

-      поиск и поддержка новых талантов;

-      поощрение выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов;

-      популяризация и развитие профессионального и любительского творчества;

-      привлечение подрастающего поколения к творчеству.

    Оценивало конкурс компетентное жюри, в состав которого входили приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих ВУЗов РФ, а также Заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

К участию в фестивале-конкурсе приглашались участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки, а также региона проживания.

       Алимов Артём, учащийся отделения сольного народного пения, класс преподавателя Митиной Людмилы Павловны,  успешно продемонстрировали свои творческие способности в номинации «Вокал, соло». Мы рады поздравить Артёма с дипломом Лауреата III степени, а также его преподавателя Митину Людмилу Павловну!  Отличный результат! Пожелаем им уверенно идти вперёд к новым успехам и достижениям!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий