четверг, 8 июля 2021 г.

Примите поздравления с Днем любви, семьи и верности!

с. П.Покровка


8 июля - день благоверных супругов Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи и брака.   И чтoбы мepoпpиятиe  пpoшлo яpчe, Центр культуры пpигoтoвил для новобрачных  праздничную встречу в народном стиле.

п. Первомайский





с. Ивановка


 
«Моя семья, мое богатство»

        К Всероссийскому Дню семьи, любви и верности в библиотеке п.Юный прошли мероприятия «Моя семья, мое богатство». К этому замечательному мероприятию была оформлена книжная выставка "Семья - это счастье, любовь и удача!",  на которой были представлены книги, в которых раскрываются основы воспитания детей в семье, укрепления супружеских отношений, секреты ведения домашнего хозяйства.  В этот день для юных  читателей, которые посетили библиотеку, провели мастер класс.  Ребята проявили  свои творческие способности, они  научились мастерить своими  руками поздравительные открытки, делали аппликации, лепили из пластилина символ праздника «Ромашку». Выполненные работы ребята решили подарить своим родителям. Библиотекарь в течение дня для читателей проводила обзор литературы представленной на выставке, знакомила с историей праздника и рассказывала о необыкновенной любви Петра и Февронии - ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Проводя такие мероприятия, мы воспитываем  любовь и привязанность  к своей семье и дому, доброе, внимательное и уважительное отношение ко всем членам семьи, ведь  семья дает возможность почувствовать себя сильным и уверенным, любовь связывает  друг с другом, а верность укрепляет  веру в окружающих людей.

 

 

В День семьи, любви и верности ,в хуторе Степановский поздравили  с праздником на дому, такие семьи, которые прожили вместе 45, 50 лет. Грамотой, подарком и цветами от главы района поздравили семью Бикташевых. 

с. Черноречье. Поздравление семьи Гонышевых


с. Дедуровка






Комментариев нет:

Отправить комментарий