среда, 28 июля 2021 г.

“Talents of Europe”/ “Таланты Европы”

 
Танцевальный ансамбль «Веселое настроение» МБУК ЦК и БО «Чкаловский» Чкаловского сельсовета принял участие в Международном конкурсе. Международный дистанционный конкурс в два тура “Talents of Europe”/

 “Таланты Европы” – создан Испанским Фестивальным Комитетом как платформа творческих достижений как конкурсантов, так и для их педагогов и продюсеров. Конкурс дает возможность участникам получить престижные европейские дипломы, а их педагогом сертификат с оценкой подготовленности конкурсанта. В конкурсе участвуют представители всех стран.

Состав жюри включает в себя деятелей культуры с мировыми именами среди которых хореографы, вокалисты, дирижеры, музыканты, продюсеры, музыкальные критики из Испании, Франции, Италии, Китая, США и других стран. Международное жюри формирует организатор конкурса.
В конкурсе принимали участие танцевальные коллективы и солисты из Японии,Шотландии, Мексики, Китая, Бельгии, Англии,Нидерланды, Кореи, Норвегии,Болгарии, Румынии и т. д Ансамбль прошёл 1 тур с хорошим результатом:
Vesoloe nastroenie   - 90/100 Баллов   Лауреат первой степени. Во втором туре коллективами были представлены другие номера, где по итогам международного жюри танцевальный коллектив «Веселое настроение» получил 81/100 баллов и стал Лауреатом ll степени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий