вторник, 28 февраля 2023 г.

Благотворительный фестиваль «Оренбуржье отвечает на ZOV Родины»

23 февраля в  селе Черноречье состоялся фестиваль, посвященный Дню защитника Отечества и годовщине начала СВО.    На фестивале проходили интересные конкурсы: «Лыжные гонки», «Рыбная ловля», «Самый быстрый бур», «Уха по-царски». Все гости, зарегистрированные для участия в конкурсах, активно соревновались и получили большой заряд энергией. Для детей так же были организованы катания на снегоходе и пони. В рамках мероприятия был организован сбор помощи в поддержку СВО.

   Церемонию торжественно открыл глава муниципального образования Митин Максим Александрович. Он поздравил всех мужчин с Днем защитника Отечества и пожелал здоровья, мира и благополучия.

    Затем все участники проявили настойчивость и упорство в испытаниях по бурению лунок, ловле рыбы и лыжных гонках. А тем временем параллельно под треск поленьев  участники готовили блюда  для кулинарного поединка «Уха по-царски».

   Победители во всех конкурсных номинациях были отмечены дипломами и  памятными призами. Все участники ушли домой с позитивным настроем  и отличным настроением.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий