вторник, 1 июня 2021 г.

1 июня - День Детства!

 Открытие «Читального зала на лужайке»


      Импровизированный летний "Читальный зал на лужайке" собрал много ребят, всем интересно было услышать о новых книгах и журналах, поступивших в библиотеку, вслух прочитать любимые строчки А.С.Пушкина, день рождения которого мы отметим 6 июня. Приходили в читальный зал на лужайке семьями, мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с детьми с удовольствием посетили наш "Читальный зал на лужайке", выбрали понравившиеся журналы на память.

        На площади у МБОУ «Чебеньковская СОШ» состоялся детский праздник  - День детства.        Работники культуры  подготовили для детей начальной школы  игры, танцы, спортивные состязания,  викторины, загадки.       Детский театр «Хрустальная туфелька» показал сказку К.Чуковского «Муха-Цокотуха». Танцевальные группы «Солнышко» и «Малинки» порадовали  ребят веселыми, задорными  композициями.

     Дети принимали  участие в танцевальном флешмобе,  спортивных состязаниях,   изготовлении поделок.  Ребята рисовали на асфальте, пускали мыльные пузыри, увлеченно отгадывали загадки, собирали пазлы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий