вторник, 23 февраля 2021 г.

Конкурсная программа «День Защитника Отечества»

 


     19 февраля 2021 года  в МБУК «Центр культуры» МО Пригородный сельсовет  состоялась  конкурсная программа «А ну-ка, парни!», посвященная  Дню Защитника  Отечества. Свою удаль, силу и находчивость  в состязаниях проявили будущие защитники Отечества, команды учащихся 9 «а» и 9 «б» Пригородной средней общеобразовательной школы № 1  «Успешные» (9 «б») и «Котики» (9 «а»). Оценивало ребят жюри в составе заведующей сельской модельной библиотекой М. А. Смоляковой  и   секретаря МБУК «Центр культуры» Е.Г. Агеевой.

    Юноши блестяще прошли все конкурсные испытания: продемонстрировали  оригинальные визитки – представления своих команд в конкурсе «Приветствие», померились силой в состязании «Армреслинг», проявили быстроту и ловкость  в  сборке и разборке автоматов,  стойкий командный дух в конкурсе «Самый сильный», в ходе  которого необходимо было выстоять определенное время в стойке «планка на одной руке». Успешно справились с расшифровкой донесения, собрав его из составных  частей карточек в конкурсе «Шифровальщики», продемонстрировали меткость по метанию «гранат» из бумаги  в цель.

  Группы поддержки   активно болели за  юношей и помогли заработать дополнительные баллы  каждой команде, приняв участие в викторине для зрителей.

   Командный дух ребят поддержал творческим выступлением   дуэт юных артистов Эмиля Насырова и Евгения Солодова, исполнивших  песню «Пилоты».

    Настал торжественный момент подведения итогов конкурсной программы. Жюри объявило результаты: победителем, занявшим  1 место в  соревнованиях, стала команда «Успешные». Вручив  Грамоты капитанам команд, члены жюри  поздравили участников  соревнований и зрителей, присутствующих в  зале, с наступающим Днем Защитника Отечества, пожелали  им успехов  и   побед в любых начинаниях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий