воскресенье, 7 февраля 2021 г.

«Подарок с любовью своими руками!» (ДШИ с. Нежинка)


 4 февраля 2021 года в МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» с. Подгородняя Покровка преподаватель художественного отделения «МБУДО ДШИ с. Нежинка» (филиал с. Подгородняя Покровка) Тучкова Юлия Ильдаровна провела мастер-класс по изготовлению подарочной мягкой игрушки из ткани «Подарок с любовью своими руками!» среди учащихся старших классов художественного отделения: 4 класса Фирсовой К.А. и 4, 5 классов Тучковой Ю.И. Всего приняли участие 12 человек.

Неспроста мастер-класс называется «Подарок с любовью своими руками!». Ребята научились изготавливать подарок своими руками из подручных материалов: различных кусочков ткани, ниток, синтепона, бусинок, бисера и ленточек.

А подарок этот необычный, готовили подарок для ветеранов участников военных действий в Афганистане приуроченных Дню памяти вывода советских войск из Афганистана, который отмечается 15 февраля. Для нас это большая честь и дети выполняли эти работы с особой теплотой и любовью, в каждую работу вложили частичку своей души! Хочется пожелать крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа Героям - Афганцам

Комментариев нет:

Отправить комментарий