понедельник, 11 апреля 2022 г.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Стать Звездой!»

 

      10 апреля 2022г. в ДК «Экспресс» г.Оренбурга,  по адресу: Парковый проспект, 15, прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Стать Звездой!»

   Учредителем Конкурса является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов». Конкурс направлен на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников. К участию приглашались солисты и коллективы из России и зарубежья.

   В состав членов жюри входят квалифицированные специалисты в области культуры и искусства.

   От  МБУДО «Детская школа искусств п. Караванный Оренбургского района» на конкурсе выступала юная вокалистка Демченко Мария. Мария участвовала в номинации «Вокальное творчество» «Эстрадный вокал», возрастная группа 6-7 лет. Блестящее выступление Марии было высоко оценено членами жюри, она получила диплом Лауреата I  степени!

     Преподаватель Марии, Габдушева Гульнара Дмитриевна, была отмечена Благодарственным письмом за подготовку участницы конкурса, за неустанный труд и профессиональный подход к подготовке участницы, благодаря которым она смогла раскрыть свои способности и таланты.

Поздравляем Демченко Марию и её преподавателя с победой!  Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий