суббота, 9 июля 2022 г.

Ромашковое счастье #ЛЕТОВПАРКЕ

 

Что такое семья? Понятно всем – это дом, это мир, в котором царят любовь, верность, преданность. Это одни на всех радости и печали, это семейные привычки и традиции, это опора и поддержка во всех бедах и несчастьях. 


8 июля 2022 года в День семьи, любви и верности в Центре культуры «Чкаловский» в рамках программы «Лето в парке» состоялся вечер встреч семейных пар «Ромашковое счастье». На мероприятии присутствовали «молодые семьи» и семейные пары с большим стажем супружеской жизни. Сотрудники Центра культуры подготовили для собравшихся культурно-развлекательную программу, в которую вошли различные конкурсы: о пословицах и поговорках, сложенных в народе о семье; о семейных ценностях; творческие; спортивные; танцевальные. Все участники мероприятия активно принимали участие в «семейных» состязаниях. Победила, конечно-же семейная дружба.

За чашечкой ароматного чая поговорили о семейных традициях, о воспитании детей, о сохранении и преумножении семейных традиций. Собравшиеся обсудили тему специальной военной операции на Украине, говорили о тяжелом положении жителей Донбасса, о детях, оставшихся сиротами. Все сошлись в едином мнении, что военная операция была необходима и пожелали её скорейшего завершения и восстановления мира, чтобы все семьи вернулись в свои дома и продолжили мирную жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий