понедельник, 11 июля 2022 г.

Праздничный день!

 

8 июля 2022 года на площади у администрации МО Чебеньковский сельсовет в рамках проекта «Лето в парке», состоялась развлекательная программа посвященная, Дню семьи, любви и верности.  Мероприятие открыла  танцевальная группа «Восторг» с вальсовой композицией, освещая этот праздник лирической и нежной атмосферой.     Концертную программу продолжили творческие коллективы  МБУК ЦКиБО «Юбилейный». Зажигательно пели вокальная группа «Ивушки», порадовали своими песнями солистки МБУК ЦКиБО «Юбилейный»  Олеся Гайдукова, а также детская вокальная группа «Мелодия» руководитель Андреева Полина. Песни в исполнении  ведущей праздничного вечера  Айгуль Эртлеуова, покорили сердца   жителей поселка.  

Праздник не обошёлся без танцевальной программы. Зрителей поразили своим мастерством танцевальные группы «Рассвет» и «Восторг» руководители  Гаврик Владимира и Чехлань Светлана. Их танцы были яркими насыщенными и зажигательными.

    Для детей были организованы развлечения на батуте, а также сладкие лакомства и мастер-классы.

   Закончилось мероприятие дискотекой.  Все зрители и гости  праздника,  были  очень довольны  возможностью отдохнуть и повеселиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий