четверг, 11 марта 2021 г.

Международный открытый вокально-эстрадный конкурс «Золотой петушок +2021»

 


Международный открытый эстрадный вокальный конкурс «Золотой петушок +2021» проводился  20- 22 февраля 2021 г. в г. Оренбург. Конкурс «Золотой петушок» является одним из первых телевизионных конкурсов детской эстрадной песни. Он появился в 1989 году и с тех пор нашёл немало звёзд детской эстрады и открыл для них новые горизонты.  

«Золотой петушок» проводится ежегодно в разных городах России.  Ввиду санитарно-эпидемиологических ограничений, связанных с пандемией новой коронавирусной инфекции, в этом году в г.Оренбурге конкурс прошел в дистанционном формате, выступления участников оценивались по видеозаписям. Участниками конкурса стали коллективы  и исполнители в возрасте от 7 до 15 лет, работающие в жанре эстрадного вокала.

Учащиеся отделения эстрадного вокала «МБУДО ДШИ п. Караванный», Рязанова Дарья, Деревянкина Светлана, Ямгурсина Дарья, Косарчук Алиса, Вдовина Эвелина и Шишкина Дарья с удовольствием приняли участие в данном конкурсе. Учающиеся вновь пополнили копилку нашей школы:

Деревянкина Светлана – Лауреат III степени;

Рязанова Дарья -  Лауреат III степени;

Ямгурсина Дарья - Лауреат III степени;

Косарчук Алиса -   Лауреат III степени;

Шишкина Дарья – Дипломант;                                            

Вдовина Эвелина – Дипломант.                                            

Так же благодарственным письмом за профессиональную подготовку участников конкурса был отмечен их преподаватель Габдушева Гульнара Дмитриевна.

Поздравляем девочек  и преподавателя с успешными результатами участия в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий