вторник, 16 марта 2021 г.

I Международный фортепианный конкурс «PIANIST» (ДШИ с. Нежинка)

 

Во время, когда музыкальные школы были закрыты, большой проблемой для пианистов была мотивация. Сказалось отсутствие концертов, живого общения с учителями и друзьями по школе. Отличной помощью оказался замечательный конкурс с авторитетным и уважаемым жюри. Это I Международный фортепианный конкурс «PIANIST», где присланные видеозаписи оценивало профессиональное жюри из числа известных пианистов России и зарубежья. Председатель жюри – Каган Александр Григорьевич (заслуженный артист России, пианист виртуоз).

Очень рады были участию в данном конкурсе и не менее рады результатам и нашему призовому месту! Для учащихся очень важны выступления и большое спасибо за возможность участия в конкурсах, пусть даже заочно, в наше непростое время, время карантинов.

Поздравляем Дьякову Алину, учащуюся «МБУДО ДШИ с. Нежинка», и преподавателя Недорезову Светлану Викторовну со званием Лауреата III степени I Международного фортепианного конкурса «Пианист»! Желаем дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий