вторник, 9 марта 2021 г.

Международный фестиваль-конкурс инструментального исполнительства, академического вокала и классического танца "Браво, маэстро"

 От всего сердца поздравляем участников, педагогов и родителей с окончанием масштабных конкурсов классического искусства "Золотое наследие классики" и "Браво, маэстро" (г. Москва).

Конкурс - это не только история побед, это еще и новый вектор развития, работа над ошибками, преодоление трудностей. Ведь творческий путь бывает непростым, не всегда бывает легко. Это длинный и трудный путь, по  которому вам, ребята, нужно идти смелее и не останавливаться! А педагоги всегда стараются поддержать и вдохновить каждого участника. Они всегда радуются за тех, кто стремится совершенствовать свое мастерство и гордятся тем, что Вы не боитесь сложностей, учите новые интересные программы, шаг за шагом приближаясь к осуществлению своих целей, ведь с каждым часом кропотливой работы ваше исполнительское мастерство становится ярче и увереннее.


В Международных конкурсах "Золотое наследие классики" и "Браво, маэстро" приняли участие более 40 регионов России, а также участников из Беларуси, ДНР, ЛНР, Казахстана, Узбекистана и Армении. И впервые у нас участвовали представители из Китая и Израиля. Искусство способно преодолевать расстояние и границы, превращая интернет-пространство в огромный концертный зал. Конкурсы проходили при информационной поддержке Департамента культуры г. Москва, Министерства культуры Нижегородской области, Департамента культуры Владимирской области и Министерства культуры Республики Татарстан. В команде жюри - только проверенные профессионалы, люди, которые стремятся поддержать каждого участника и видят, сколько труда и усилий в такие достойные результаты вкладывают наши дорогие педагоги. И они никого не хотят обидеть, но конкурс есть конкурс.

Учащиеся ДШИ п. Караванный успешно приняли участие в конкурсе Браво, маэстро". Результаты конкурса следующие:

-           Котова Елена (академический вокал) – Лауреат II степени (преподаватель Зорина Н.П., концертмейстер Киселева М.Ю.);

-           Медведкин Павел (саксофон) – Лауреат I степени (преподаватель Зорина С.В.);

-           Губарева Анастасия (саксофон) – Лауреат I степени (преподаватель Мавродиев Д.К., концертмейстер Хохло А.В.);

-           Миськов Егор (гитара) – Лауреат II степени (преподаватель Дорохин И.Г.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий