пятница, 12 марта 2021 г.

К 8 Марта примите поздравления!

 Конкурс «А ну-ка, девочки!»


     Накануне Международного женского дня в ДК «Юбилейный»  специалистами сельских библиотек «Юбилейная» и «Центральная» для девочек 3 класса МБОУ «Чебеньковская СОШ» был проведен конкурс «А ну-ка, девочки!».

   Девочки узнали об истории возникновения праздника. Затем они весело и с энтузиазмом проходили этапы конкурса: разгадывали загадки, показывали пантомимы, сортировали перемешанные крупы, собирали картинки, угадывали мелодии, этот этап их особенно воодушевил.

Мероприятие закончилось чаепитием и фотосессией у подготовленных выставок.

В международный женский день 8 Марта, хочется выразить свою любовь, уважение и благодарность мамочке и бабушке. Лучший способ порадовать маму в этот день – это подарить подарок,  сделанный своими руками. Ведь многие мамы хранят поделки своих детей и с трепетом пересматривают их. В преддверии праздника в ДК Экспериментальный прошел мастер – класс по изготовлению сувениров, в этот раз ребята совместно с руководителем кружка «Колорит» изготовили праздничные восьмерки – магниты. Для украшения своих работ дети использовали бусинки, цветочки, бабочки, ленточки. Наши восьмерки получились весенние, красочные, а самое главное сделанные с душой.

Акция "Рисунок маме" п.Экспериментальный





Комментариев нет:

Отправить комментарий