понедельник, 26 апреля 2021 г.

Сольный концерт С. Николаева в МБУК п. Пригородный

 В МБУК «Центр культуры»  МО Пригородный сельсовет состоялся сольный концерт солиста Севастьяна Николаева (руководитель С.Р. Войцеховская).    

Глава  МО Пригородный сельсовет Леонид Маркович Шандалов поздравил виновника торжества  и  пожелал ему творческих успехов и удачи. Радостных эмоций, прекрасных возможностей, благополучия Севастьяну Николаеву пожелала руководитель МБУК «Центр культуры» Татьяна Александровна Ермакова. Руководитель Светлана Рахматулаевна Войцеховская  пожелала своему воспитаннику  жизни, наполненной интересными встречами и знакомствами, свежими идеями и невероятными мечтами. 

Мама, бабушка и тетя вокалиста  поздравили Севастьяна   и пожелали ярких моментов и незабываемых ощущений, дружеской поддержки и больших достижений!        Солистки народной вокальной группы «Молодые голоса»  Виктория Басенко и Юлия Черных присоединились к поздравлениям и подчеркнули, что именно талант Севастьяна   вдохновил  их на вокальное творчество. Севастьян подарил зрителям великолепный концерт: в его  исполнении    и в исполнении солиста Михаила Донченко прозвучали песни из репертуара  певицы Елены Ваенги, Александра Малинина, Валерия Меладзе.    Яркие, артистичные  и эмоциональные выступления  вызывали бурные овации у зрителей и крики «Браво!». Заместитель председателя Совета женщин МО Пригородный сельсовет В.А. Люлина поблагодарила  Севастьяна   за  талант  и  призналась, что видела многих певцов и исполнителей на сцене, но  этот концерт оказался самым ярким, самым лучшим в ее жизни.    

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий